Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Многие считают, что после 40 лет работать труднее. Это не так. Американский литератор и издатель Майкл Корда в книге "Успех" дает советы людям, желающим сделать карьеру.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Предложения / Продукция кубанских производителей

Продукция кубанских производителей

Вид для печати
Продукция кубанских производителей

Основа нашего бизнеса — дистрибуция товаров в Краснодаре и крае, мелкий и средний опт. Однако, устойчивый спрос в других регионах страны на кубанские продукты: муку, рис, крупы, консервы, растительное масло, зеленый горошек и другие - побудил нас к осуществлению таких поставок автомобильным транспортом, контейнерами, ж/д вагонами по ценам производителей и ниже.

У нас сложились хорошие партнерские отношения с рядом предприятий Саратовской, Воронежской, Пензенской, Ростовской, Волгоградской, Новосибирской, Омской областей, есть такие партнеры в Москве, Якутске, Санкт-Петербурге.

Нам приходилось неоднократно формировать и отгружать сборные партии товаров из 100-200 наименований для сезонного обеспечения отдельных самостоятельных команд аварийно-спасательных служб, фонтанных служб, строителей, золотодобытчиков, работающих на Крайнем Севере, Дальнем Востоке или в горных районах страны.

При формировании сборных партий товаров мы можем включать в них не только продукты местного ассортимента, но и любые привозные продукты по заявке покупателя, как имеющиеся в нашем ассортименте, так и закупаемые специально под его заказ.

Все товары сопровождаются необходимыми по Российскому законодательству документами: накладными, счетами-фактурами, сертификатами соответствия, копиями удостоверений качества и копиями ГТД на импортированные товары.

 




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100