Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
В договорной практике торговых компаний наиболее часто используются договоры купли-продажи (поставки) товара. Рассмотрим некоторые особенности заключения данных договоров.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Партнеры / Научно-производственная фирма "АЛТАН"

Научно-производственная фирма "АЛТАН"

Вид для печати
Макароны

Научно-производственная фирма "Алтан" была создана в 1988 году в России, в г. Барнауле и сегодня представляет собой негосударственную холдинговую структуру, объединяющую ряд крупных зерноперерабатывающих и пищевых предприятий Алтайского края.

Фирма "Алтан" специализируется на глубокой переработке твердых сортов пшеницы и производстве макаронных изделий под торговой маркой "Гранмулино". Является лидером в возрождении производства твердых сортов пшеницы и организатором ее переработки на Алтае.

Макаронная фабрика фирмы "Алтан" оснащена современным итальянским технологическим оборудованием, налажен выпуск макаронных изделий трех видов: "Экстра", "Гурман" (яичные) и "Диетика" (с отрубями). Макароны "Гранмулино" изготовлены из элитных сортов твердой пшеницы и богаты витаминами и микроэлементами. Каждый вид имеет 18 различных форм (рожки, спираль, улитки и т.д.).

Популярная новинка - макароны "Эксклюзив" в красной пачке, характерной для класса премиум. Среди характеристик нового продукта - ограниченный объем производства и ассортимент (спецформаты "гнезда", "бантики").

Кроме макаронных изделий фирма "Алтан" выпускает также высококачественную муку из знаменитой алтайской пшеницы, безупречной по своим показателям. У муки "Гранмулино" отличные хлебопекарные свойства. Она одинаково хороша для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Для удобства покупателей выпускается в пакетах по 2 кг.

Высокое качество макаронной крупки и макаронных изделий "Гранмулино" было отмечено несколькими золотыми медалями на престижных российских и международных выставках. В декабре 1998 года на специализированной выставке "Агропромышленный комплекс России" высокое качество макаронных изделий "Гранмулино" было оценено золотой медалью.

В Краснодарском крае торговая марка "Гранмулино" имеет хорошие перспективы, так как на протяжении вот уже более пяти лет качество ее продукции неизменно высоко и ничуть не уступает итальянским макаронам, при весьма конкурентоспособной цене.

Если вас интересует более полная информация о фирме "Алтан", посетите сайт www.altan.ru, макаронные изделия "Гранмулино" - www.granmulino.ru.




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100