Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Почему правильно говорить: ДИСТРИБУЦИЯ, но ДИСТРИБЬЮТОР и ДИСТРИБЬЮТОРСКИЙ?
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Партнеры / Компания "Русский продукт"

Компания "Русский продукт"

Вид для печати

Предыдущая Следующая

Под торговой маркой "РУССКИЙ ПРОДУКТ" объединились производственные мощности следующих предприятий:

  • Московский экспериментальный комбинат пищевых концентратов "Колосс",  
  • Макаронная фабрика "Супермак",
  • Детчинский завод овощных концентратов.

Компания была основана в 1996 г. как объединение крупных и наиболее современных на тот момент времени предприятий пищевой отрасли. В течение 1996-97 г.г. был осуществлен переход на единую акцию, что завершило формирование открытого акционерного общества «РУССКИЙ ПРОДУКТ».

Компания работает в большинстве сегментов бакалейного рынка. Около 80% оборота ОАО «РУССКИЙ ПРОДУКТ» приходится на 4 товарные группы: дегидрированные супы, картофельные чипсы, кофе и чай. Кроме того, Компания производит макаронные изделия, каши и геркулес, дегидрированные кисели, специи и приправы, полуфабрикаты для приготовления выпечки, кукурузные снэки и некоторые другие.

Сегодня «РУССКИЙ ПРОДУКТ» - современное, высокотехнологичное предприятие с развитой инфраструктурой производства и реализации продукции, обладающее значительным портфелем брендов. Такие торговые марки как чипсы «Московский Картофель», чай «Бодрость», бакалейные товары «Русский Продукт», суп «Дачный», макаронные изделия «Супермак», овсяные хлопья «Геркулес» получили поистине всенародное признание. Филиалы и представительства Компании действуют в городах Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург. Продукция компании продается в магазинах от Владивостока до Бреста. Численность постоянно работающего персонала Компании превышает 2000 человек.

Основными конкурентными преимуществами ОАО «РУССКИЙ ПРОДУКТ» являются длительный опыт работы предприятий, входящих в его состав, на продовольственном рынке России и Советского Союза, значительный производственный потенциал и возможность минимизировать издержки производства, а также активно формируемая система национальной дистрибуции.

Подробнее о компании можно узнать, посетив сайт www.rusprod.ru.




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100