Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Многие считают, что после 40 лет работать труднее. Это не так. Американский литератор и издатель Майкл Корда в книге "Успех" дает советы людям, желающим сделать карьеру.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Партнеры / Компания "ЮгАгроПроект"

Компания "ЮгАгроПроект"

Вид для печати

Компания ЮгАгроПроект производит 100% натуральные соки и нектары под торговой маркой УДАЧНЫЙ ДЕНЬ.

Напиток, ассортимент которого насчитывает до 8 новых оригинальных вкусов из овощей и дикорастущих плодов, приобщает к современной здоровой культуре питания:

  • Нектар тыквенный
  • Узвар боярышника 
  • Узвар шиповника
  • Узвар кураги 
  • Узвар чернослива 
  • Узвар груши-дички 
  • Узвар Липовый Цвет

Вся продукция производится из плодов и овощей, растущих  в предгорьях Кавказа в благоприятных условиях первозданной, чистой, с экологический точки зрения, среды.

Напитки изготавливаются по традиционной технологии, сырье тщательнейшим образом проверяется и контролируется.  обладают высокими вкусовыми качествами и очень полезны в следствие наличия в них целой гаммы необходимых оранизму человека веществ.

Компания производит полную переработку плодов и овощей, а не только розлив концентрированного сока. В производстве используется самая современная технология ТЕТРА-ПАК, сохраняющая все полезные компоненты свежих плодов и овощей. Первичная переработка плодов и овощей производится на оборудовании, которое позволяет снизить температуру переработки и сохранить все полезные вещества и витамины.




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100