Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

Предприятиям розничной торговли


Предприятиям розничной торговли

Наша служба продаж поддерживает необходимый ассортимент товаров в 1200 магазинах Краснодара и пригородной зоны; в 500 магазинах городов и поселков края, включая розничную сеть курортов черноморского побережья, расположенных в 150-километровой зоне Краснодара. Среди наших клиентов — все сети магазинов Краснодара, все супермаркеты и единственный в городе гипермаркет "Красная площадь".

Компания "Ре-Минта" осуществляет доставку продуктов питания в розничные магазины и на мелкооптовые рынки города Краснодара с 2000 года. Дистрибуцию в розничную сеть обеспечивают: более 20 торговых представителей, супервайзеры и маркетологи. Доставку товаров осуществляют более 20 автомобилей — "Бычки" и "Газели". Наши мерчендайзеры помугут Вам как можно лучше представить товары на витрине магазина и окажут всевозможную консультативную помощь продавцам.

Мы выделили главные факторы в работе, которые обеспечивают наибольшую привлекательность нашей доставки, по сравнению с другими компаниями, занимающимися этим видом продаж.

Среди них:

Мы всегда следим за новостями торговли, появлением новых и перспективных продуктов, регулярно информируем своих постоянных клиентов об изменении ассортимента и цен на товары, о новинках, даем консультации о том, насколько хорошо или плохо продается тот или иной товар в текущем сезоне, и о том, как лучше его продавать, регулярно снабжаем покупателей рекламными материалами, разъясняем требования федеральных и местных законов к порядку учета и отчетности в торговле.

Если Вы не нуждаетесь в доставке продуктов в свой магазин или любите сами выбирать товар с витрины, где его можно хорошенько рассмотреть и даже попробовать, то просим посетить один из наших складов, адреса и телефоны которых указаны на страничке "Контакты" на этом сайте.