Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

Торговая компания "Мистраль"


Торговая компания "Мистраль" является производителем высококачественного риса и крупным дистрибутором всемирно известных брэндов продуктов питания.

Компания открыла собственное производство в 1998 году после нескольких лет успешной работы с импортным рисом. К тому времени в России уже была острая конкуренция на рынке фасованного риса, и мы решили позиционировать брэнд Мистраль в категории премиум. Был сформирован широкий ассортимент из 9 лучших сортов мирового риса, разработан оригинальный дизайн и выбраны современные материалы для упаковки. Впоследствии был расширен ассортимент продукции под маркой Мистраль несколькими сортами риса, гречки и сериями бобовых.

Правильный выбор концепции и безупречное качество продукции определили успех брэнда. Сейчас рис Мистраль является лидером продаж в столичных магазинах, а также одним из самых продаваемых брэндов риса в России.

На протяжении многих лет Мистраль является эксклюзивным дистрибутором в России продукции известных марок Gallina Blanca, Finn Crisp, Зеленый Великан, Kikkoman, Bosto, Kotanyi, Fragata, Billington's, D'Arbo, Del Monte и других.

Сегодня ТК Мистраль — динамично развивающаяся, маркетинг-ориентированная компания, которая постоянно отслеживает тенденции рынка и расширяет ассортимент с помощью новых продуктов и новых брэндов.


Сайт компании: www.tkmistral.ru