Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

Ресторанам и кафе


Мы доставляем по заявкам потребителей в течение суток различные приправы: майонезы, кетчупы и соусы в ассортименте, как в мелкой фасовке — от 10 г. , так и в больших ёмкостях — до 3 кг производства Балтимор и Хайнц (Heinz).
Являясь эксклюзивным по Краснодарскому краю дистрибьютором многих производителей и импортеров продукции самого разного уровня, мы предлагаем ресторанам, барам и кафе широкий ассортимент недорогих специй российских производителей и торговую марку Котани (Kotanyi) — австрийских специй класса Premium в большой и мелкой упаковке.

Существует возможность заказа маринованых огурцов, помидоров, грибов в 3-х литровых банках, кукурузы, зеленого горошка, фасоли и других консервированных овощей. В ассортименте представлены продукты крупных торговых марок таких, как "Мистраль", которая специализируется на производстве высококачественного риса для приготовления суши и гарниров для вторых блюд. Несомненно, клиенты вашего кафе, бара или ресторана по достоинству оценят высокое качество соков "Rich", "Добрый" и многое другое.</P>