Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

Базам отдыха, санаториям, больницам


Базам отдыха, санаториям, больницам

Ежегодно зимой и весной мы заключаем договоры с пансионатами, домами отдыха и санаториями на поставку в течение летнего сезона продуктов питания. В зависимости от условий договора, мы комплектуем заказы у себя на складе к оговоренной дате, либо доставляем их в пансионат своим транспортом.

Мы не поставляем по таким договорам только: алкоголь, свежие овощи и фрукты, мясопродукты и мороженое. Все остальное, в том числе даже самые экзотические заказы, как правило, бывают выполнены нами в срок и по приемлемым ценам. Для этого в отделе продаж нами создана специальная служба обеспечения, имеется обширная база поставщиков всевозможных продуктов со всего мира и договоры с ними.

Среди наших постоянных клиентов имеются пансионаты и больницы и с круглогодичным циклом обслуживания. Система и форма оплаты в каждом отдельном случае оговаривается отдельно, и не было случая, чтобы один из ее вариантов не удовлетворил заказчика.

Все наши товары сопровождаются необходимыми по Российскому законодательству документами: накладными, счетами-фактурами, сертификатами соответствия, копиями удостоверений качества и копиями ГТД на импортированные товары.