Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Почему правильно говорить: ДИСТРИБУЦИЯ, но ДИСТРИБЬЮТОР и ДИСТРИБЬЮТОРСКИЙ?
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Предложения / Базам отдыха, санаториям, больницам

Базам отдыха, санаториям, больницам

Вид для печати
Базам отдыха, санаториям, больницам

Ежегодно зимой и весной мы заключаем договоры с пансионатами, домами отдыха и санаториями на поставку в течение летнего сезона продуктов питания. В зависимости от условий договора, мы комплектуем заказы у себя на складе к оговоренной дате, либо доставляем их в пансионат своим транспортом.

Мы не поставляем по таким договорам только: алкоголь, свежие овощи и фрукты, мясопродукты и мороженое. Все остальное, в том числе даже самые экзотические заказы, как правило, бывают выполнены нами в срок и по приемлемым ценам. Для этого в отделе продаж нами создана специальная служба обеспечения, имеется обширная база поставщиков всевозможных продуктов со всего мира и договоры с ними.

Среди наших постоянных клиентов имеются пансионаты и больницы и с круглогодичным циклом обслуживания. Система и форма оплаты в каждом отдельном случае оговаривается отдельно, и не было случая, чтобы один из ее вариантов не удовлетворил заказчика.

Все наши товары сопровождаются необходимыми по Российскому законодательству документами: накладными, счетами-фактурами, сертификатами соответствия, копиями удостоверений качества и копиями ГТД на импортированные товары.

 




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100