Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Как правильно оформить договор купли-продажи
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Партнеры / Компания "Агроимпорт"

Компания "Агроимпорт"

Вид для печати

Компания "Агроимпорт" начала свою деятельность в 1993 г. с расфасовки специй в мелкую потребительскую упаковку. Впоследствии накопленный опыт и знание рынка позволили ей перейти к освоению новейших технологий и выпуску продукции по оригинальным рецептурам на современном оборудовании.

Сегодня "Остров специй" - это десятки наименований специй, снискавших большую популярность у покупателей оптимальным соотношением цена/качество, а не так давно вышли приправы с этой же торговой маркой серии "Волшебный аромат": "Классика", "С томатом", "С карри". Вкус и аромат блюд, приготовленных с использованием приправ этой серии, поистине волшебный.

Новинка, появившаяся в конце 2000 г., приправы "Остров специй" - "Натуральные". Они не содержат никаких пищевых добавок, соли, сахара и ароматизаторов. Шестнадцать оригинальных приправ изготовлены только из натуральных высококачественных пряностей, трав и овощей. Еще одним достоинством этой серии является упаковка - небольшие глянцевые разноцветные коробочки. Вся серия выдержана в едином стиле и составляет яркую палитру цветов и оттенков. Эта серия сразу привлекла к себе внимание покупателей. В 2001 г. приправы "Натуральные" появились и в 10-граммовых пакетиках, что позволило сделать эту серию высококачественных приправ более доступной по цене.

Еще одна достаточно новая серия продуктов - изделия с торговой маркой "Сладо" - это целое семейство ванильных сахаров, кроме классического ванильного сахара, предлагаются добавки, придающие выпечке, кремам, мороженому, напиткам вкус и аромат не только ванили, но и фруктов, орехов, ликера. Разрыхлитель для теста "Сладо", произведенный по оригинальной рецептуре, позволяет каждой хозяйке почувствовать себя настоящим кондитером. Кондитерские изделия на его основе получаются мягкими, пышными, без неприятного запаха.

Освоение новой технологии позволило компании "Агроимпорт" выпустить в продажу цветную кокосовую стружку 7 "вкусных" цветов.

Завоевав ведущие позиции среди поставщиков специй и пряностей, компания не останавливается на достигнутом, поддерживая и улучшая качество своей продукции, создает новые виды продуктов, помогает нам вновь и вновь разнообразить свой стол и делать жизнь вкуснее!




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100